МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Интеллектуальная форсайт-мастерская «Новые вызовы — новые решения»

Рязанская делегация приняла участие в интеллектуальной форсайт-мастерской «Новые вызовы - новые решения», которая прошла с 17 по 20 февраля в Ульяновске. Участниками мероприятия стали лауреаты премии Президента в номинации «Социально-значимая и общественная деятельность» из 36 субъектов Российской Федерации.

Рязанский регион представили лауреаты премии Президента Российской Федерации для талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» по направлению «Социально значимая и общественная деятельность»:

Кострова Екатерина Михайловна – старшая вожатая МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51. Центр образования г. Рязани, обладатель Гран-при областного конкурса «Вожатый года» в 2011 году и Фролова Татьяна Александровна – старшая вожатая МОУ «Чурилковская ООШ» Михайловского района Рязанской области, обладатель Гран-при областного конкурса «Вожатый года» в 2012 году.

Каждый регион на выставке представлял свой социальный проект. Рязанская область рассказала об акции "Цени свою жизнь!" и провела ее с участниками мастерской.

В программе интеллектуальной мастерской прошли встречи с представителями Министерства образования и науки РФ, Федерального агентства по делам молодёжи, Правительства Ульяновской области. Была организована работа экспертных площадок, деловая игра, мастер-классы от ведущего форсайт-тренера Сергея Тетерского, а также культурная программа.

По итогам мероприятия участники составили проект резолюции, который в скором времени будет разослан организаторами по всем регионам, принимавшим участие в форсайт-мастерской.

21.02.2013

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.