11 января — Всемирный день «СПАСИБО»

В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №51 «Центр образования» прошла акция «СПАСИБО». Все желающие могли оставить на стене слова благодарности своим одноклассникам, друзьям, учителям и работникам школы. Или отправить анонимную «спасибку» по почте. В акции с удовольствием приняли участие ученики 5-11 классов.
Сегодня САМЫЙ ВЕЖЛИВЫЙ день в году! Поблагодарите сегодня всех, кто рядом с  Вами, всех, кого любите и цените. И помните: «спасибо» - это слово-светлячок, так согрейте же сегодня близких вам людей. Психологи считают, что слова благодарности – это знаки внимания, они являются устными «поглаживаниями» и способны согреть своей теплотой.
Мы каждый день говорим друг другу «спасибо», поэтому очень важно помнить, что истинная благодарность лишь та, которая идет только от чистого сердца!

11.01.2013