МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Начал свою работу лагерь по программе «Одаренные дети»

21 ноября начал свою работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей по программе «Одаренные дети». Участниками лагеря стали обучающиеся с 5 по 10 класс – призеры и победители олимпиад, интеллектуальных и творческих конкурсов.

Каждый день в лагере посвящен определенной тематике и направлен на углубленное изучение точных, гуманитарных, естественных наук, иностранных языков. В программе лагеря помимо обучения, также предусмотрены физкультурно-оздоровительные, творческие и развлекательные дела, экскурсии, мастер-классы.

21 ноября в лагере был объявлен днем Истории. Программу дня подготовили учителя истории и обществознания Минаева С.Ю., Гордеюк Т.Н., Логинов С.В. и Сыроегина Ю.В. В этот день все участники были разделены на группы по интересам и отправились на экскурсии: в библиотеку имени Горького, на ГРТК «Ока» и в Музей истории молодежного движения. Одна группа под руководством Гордеюк Т.Н. работала в школе.

На подведение итогов каждая группа подготовила выступление с фотоотчетом или видеоотчетом. Также все желающие поделились своими впечатлениями на киноленте, которая ежедневно будет пополняться фотографиями и отзывами.

          Лагерь с дневным пребыванием будет работать в течение этих каникул.

 

Программа лагеря с дневным пребыванием детей по программе «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ»

 

21 ноября – День истории

22 ноября  –  День русского языка и литературы

23 ноября  – День естественных наук (биология, химия, география)

24 ноября  –  День точных наук (математика, физика и информатика)

25 ноября  – Лингвистический день

21.11.2016

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.