Интеллектуальная игра «Christmas Carol»

В канун Нового и Рождества в актовом зале школы прошла интеллектуальная игра «Christmas Carol» для любителей английского языка из 5-7 классов.

Красочное оформление, праздничный дресс-код, захватывающая игра, английские песни и фильмы, новогоднее настроение!

Игру провела учитель английского языка - Симакова Юлия Валерьевна, а судило неподкупное жюри - Атаманчук Елена Станиславовна (учитель английского языка) и Шагрова Татьяна Леонидовна (учитель русского языка). Помогали в организации - учащиеся 6А и 6В классов: Панфилова Регина, Партанова Соня, Сазонова Катя и Пупков Дима.

Лучшими игроками стали ученики Ширяев Николай, Акимова Алина, Кочетков Слава, Морозов Даниил, Миронова Даша и Лев Туленин.

3 место заняла команда Кролика, 2 - поделили команды Деда Мороза и Снегурочки, а победу одержала команда Рождественского оленя.

Победителей наградили дипломами и призами. Но каждый участник узнал много нового и зарядился новогодним настроением!

28.12.2012