Областной семинар для воспитателей ГПД

С 30 по 31 октября на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №51 «Центр образования» прошёл областной семинар «Реализация воспитательных задач в рамках ГПД в условиях внедрения ФГОС НОО: проблемы, пути решения». Слушателями семинара стали более 100 педагогов из школ Рязанской области.

В программу семинара были включены различные лекционные занятия, игровые тренинги, мастер-классы. Также всех гостей познакомили с методикой, нормативно-правовой базой и особенностями работы группы продлённого дня в нашей школе.

Во время рефлексии участники семинара оставили свои отзывы.

«Очень хочется поблагодарить педагогов и администрацию школы за тёплый приём, за хорошо продуманную организацию работы, за предоставление пакета методических материалов. Отдельное спасибо хочется сказать Федотовой Вере Николаевне. Она организовала работу нашей группы с большим интересом, дала нам много полезной информации».

Ерёмина Г.А., г. Скопин

01.11.2012