МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Поздравляем с Днём пожилого человека!

В нашей школе существует традиция, ежегодно 1 октября мы поздравляем членов педагогического коллектива школы и жителей микрорайона с Международным днём пожилых людей. И от всей души желаем крепкого здоровья, счастья, добра и материального благополучия!

 Этот праздник отмечается во всем мире, учрежден он был 14 декабря 1990 года, инициатором его создания стала Генеральная Ассамблея ООН. Можно сказать, что учреждение данного праздника стало как бы продолжением Венского международного плана действий по проблемам старения, принятого в 1982 году. А в 1991 году были приняты Принципы ООН в отношении пожилых людей.

 Также с 1 по 5 октября в нашей школе проходит Операция «Микрорайон». Учащиеся начальной школы и среднего блока готовят поздравительные плакаты для жителей микрорайона. Участие в акции примут более 500 ребят!

01.10.2012

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.