Педагоги школы приняли участие в профильной смене «Мы вместе»

С 16 по 22 сентября 2012 на базе ОГБОУ ДОД ДООЦ «Солнечный» (город Рязань, пос. Солотча) министерством образования Рязанской области, Советом молодых педагогов Рязанской области прошла профильная образовательно-оздоровительная смена для молодых педагогов Рязанской области «Мы вместе» при поддержке комитета по делам молодежи Рязанской области.

Главной целью проведения профильной смены является создание условий, содействующих профессиональному, личностному росту и укреплению здоровья молодых педагогов Рязанской области. В рамках образовательной программы лучшие тренеры Всероссийского уровня, представители органов власти, народные учителя РФ, известные люди сферы искусства и спорта провели свои тренинги и мастер-классы. А оздоровительный блок программы смены был посвящен предстоящей Олимпиаде 2014.

В смене приняли участие 65 молодых педагогов Рязани и Рязанской области, в их числе педагоги нашей школы Сыроегина Ю.В., Храпова Е.И., Симакова Ю.В., Кострова Е.М.

24.09.2012