Миникоммунарский сбор РВО «Единство»

В четверг, 24 мая 2012 года, состоялась заключительная встреча разновозрастной организации «Единство» в этом учебном году – традиционный выход на природу.

Традиционно в конце учебного года активисты организации собираются, чтобы подвести итоги работы в учебном году, запланировать новые коллективные творческие дела, и, конечно, попеть хорошие песни под гитару и пожарить сосиски на свежем воздухе. Во встрече приняли участие кандидаты, новички, лидеры, комиссары и старшие товарищи РВО «Единство».

На миникоммунарском сборе также прошло награждение. Все ребята получили дипломы и благодарности. А самые активные стали обладателями путёвок в лагеря актива Рязанской области: Алексей Смагин и Светлана Сазонова проведут август в областном лагере актива детских общественных объединений «Пламенный», а Ангелина Ратова и Анастасия Москвина станут участниками лагеря актива старшеклассников «Рубин»! Поздравляем!

25.05.2012