Проверка состояния учебников

В период с 21 по 25 апреля Управляющий совет совместно с библиотечным советом школы провел повторную проверку состояния учебников. Начальная школа нас порадовала, как всегда. Если говорить о среднем и старшем блоках, то в целом состояние учебников ухудшилось по сравнению с началом года. Тем радостнее констатировать, что есть классы, в которых дети очень аккуратно относятся к школьному имуществу. Особо хочется выделить 5б класс (классный руководитель Стружкова Г. А.) и 6а класс (классный руководитель Орлова Е. В.). Общее замечание по классам: чаще всего без обложек остаются учебники большого формата (английский язык, география, окружающий мир). Уважаемые родители! Мы обращаемся к вам с огромной просьбой: помогите вашим детям сберечь учебники. Они должны быть в обращении около пяти лет. Кроме того, контроль за состоянием учебников должны осуществлять и учителя-предметники на своих уроках. Спасибо за понимание!

25.04.2014