Активисты РВО «Единство» приняли участие

в акции «Каждой ножке по носочку»

С 21 по 30 октября Фонд помощи детям «ДетскиеДомики» проводит акцию по сбору колготок, носков и тапочек для детей из детских домов и школ-интернатов Рязанской области «Каждой ножке по носочку».

Учащиеся школы №51, активисты школьной разновозрастной организации «Единство» оказали волонтёрскую помощь в раздаче листовок в " Глобусе". Ребята с удовольствием откликнулись на эту акцию и даже сами приняли в ней участие, купив несколько пар носочков и тапочек.

У вас тоже есть такой шанс! Принесите новую пару колготок, носков или тапочек от 33 до 43 размера в гипермаркет «Глобус» и оставьте их в специальной корзине возле входов, а сотрудники Фонда передадут их мальчишкам и девчонкам в интернаты Рязанской области. Цвет и фасон на Ваш вкус!

В настоящее время большинство воспитанников - в возрасте от 10 до 17 лет. Для них эта проблема так же насущна, как и для домашних детей. С одной только оговоркой: на каждого ребенка выделяется строго ограниченное количество чулочно-носочных изделий, а изнашиваются они очень быстро. Пусть носков хватит на всех!

Подробная информация размещена на сайте ryazan.detskiedomiki.ru.

31.10.2011