Активисты РВО «Единство» приняли участие в сборах актива Рязанской области

«Оснянка-2011»

С 21 по 23 октября на туристической базе «Мещера» в Клепиковском  районе прошли межрайонные сборы актива детских и молодежных общественных объединений Рязанской области. Участниками сбора-семинара стали 150 школьников, учащихся средних специальных учебных заведений Клепиковского, Касимовского, Спасского районов и города Касимова Рязанской области.

Программа лагеря была разделена на две возрастные категории: активисты детских объединений – 12-14 лет и молодежных  объединений – 15-18 лет.  Для всех участников сбора-семинара ежедневно проходили мастер-классы, проблемные дискуссии, ролевые игры, творческие мероприятия. Активисты Рязанского регионального отделения организации «Российский союз молодежи» и школьной разновозрастной организации «Единство» провели в лагере областную социальную акцию «Цени свою жизнь», где ребята соревновались в различных спортивных, интеллектуальных и творческих состязаниях.

Организаторами мероприятия традиционно стали комитет по делам молодежи Рязанской области, Рязанская региональная детская общественная организация «Лист», Рязанская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи», школьная разновозрастная организация «Единство» совместно с Управлением образования и молодежной политики МО – Клепиковский муниципальный район.

26.10.2011