РОДНОЕ И БЛИЗКОЕ.

Встреча с есенинскими местами всегда – праздник. Особенно осенью... 4 октября во 2-А и 2-Б классах занятия проходили на родине Сергея Есенина. Знакомство с селом Константиново, домом, где родился поэт, школой, где он учился не только читать и писать, но и любить свою Родину: все это – незабываемые уроки жизни. Родным и близким стало творчество С. Есенина для каждого мальчишки и девчонки.

На память о поездке дети увезли домой прекрасное настроение, листья опавшего клена и белой березы.

Кондрашина Т. В.

20.10.2011