Реид Управляющего совета в библиотеке

С 19 по 24 мая 2014 года управляющий совет школы совместно с библиотекой провели анализ самых популярных детских книг и составили выставку этих книг под шуточным названием «Прочти, а то пожалеешь!».

Кроме того, был определен самый читающий класс (им оказался 3а класс, классный руководитель Шарапкина О. В.) и самые читающие учащиеся. Это дети, которые посещали библиотеку чаще других учащихся и прочитали большинство книг, рекомендованных для их возраста и не только. Хочется отметить Янкович И. и Болгову Ю. из 10б класса, Папкову Н. и Кудельчак Ю. из 8а класса, Сиряк Е. из 7а класса. Мы поздравляем от всей души настоящих друзей книги и надеемся, что в следующем году их станет намного больше.

25.05.2014