МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

   25 сентября 2011 года Федеральное агенство  по физической культуре и спорту проводят Открытый Всероссийский день бега «Кросс Наций» -2011.

  Начиная с 2004 года «Кросс Наций» является самым массовым по количеству участников и самым масштабным по географическому охвату ежегодным  спортивным мероприятием, проводящимся в России. С каждым годом количество спортсменов всех возрастов и городов участников этого грандиозного спортивного проекта неуклонно растет. В 2007 году впервые количество стартовавших перевалило за миллион. Событие, не имеющее аналогов в мире, привлекает все большее количество простых любителей и мастеров спорта. Стало традицией, что в забегах принимают участие видные общественные деятели, выдающиеся спортсмены. звезды шоу-бизнеса. 

Учащиеся нашей школы так же приняли  участие:  Дюбуа Анжелика, Питенин Денис, Морозов Дмитрий, Суджян Карапет, Чистяков Игорь, Пучков Александр, Сулейманова Галина, Журавлев Александр, Морозов Даниил, Федосеева Татьяна, Родионова Виктория. 

 

 

07.10.2011

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.