«Вдохновение -2023»

Городской конкурс танцевальных коллективов «Вдохновение -2023» для нашего школьного коллектива «Лотос» стал очередной возможностью показать насколько трудолюбивы и талантливы наши дети!

Результат впечатляет:

• Танец «Жар-птица» - 1 место,
  • Танец «Моя Родина» -2 место,
  • Специальный приз жюри «За яркий сценический образ».

Главное в конкурсе это все же не победа, главное - это горящие глаза детей, восторг, ликование и эмоции, бьющие через край!

Тот, кто однажды вышел на сцену и искупался в овациях, захочет испытывать это чувство снова и снова!

Поздравляем всех участников нашего коллектива!

Видео номеров можно посмотреть в нашей группе Студия современного эстрадного танца "LOTOS".