МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Подведение итогов открытого конкурса методических разработок

22.03.2023 года в торжественном зале министерства образования Рязанской области прошло подведение итогов открытого конкурса методических разработок, в котором приняли участие 94 педагога из образовательных учреждений Рязани и Рязанской области и представлены более 150 работ.

Высшую оценку и диплом за первое место в номинации «Модели профилактики» заслуженно получила классный руководитель 10 А класса, заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Алексеевна Спицына.

Награды призерам и победителям вручали министр образования и молодежной политики Рязанской области Щетинкина О.С., депутат Рязанской областной думы, директор РГУ им. Есенина Мурог И.А. и кандидат педагогических наук, ректор Рязанского института развития образования Кашаев А.А.

Каждый из них пожелал всем участникам новых идей, вдохновения и успехов в их нелегком, но таком интересном труде!

23.03.2023

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.