МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

День Учителя

5 октября в нашей школе прошел День самоуправления, посвященный дню Учителя.

Организаторами дня самоуправления в школе стала команда старшеклассников под руководством учащегося 10 Б класса Егора П., который накануне честно выиграл выборы на пост дублера директора школы.

В этот день уроки для учителей провели приглашенные гости и учащиеся школы. Педагоги посетили: урок музыки, где пели караоке; урок танцев, который провели преподаватели танцевальной студии ART RISE; урок сленга, подготовленный учениками школы; урок технологии, где познакомились с современными видами прикладного искусства и сделали красивые праздничные открытки.

Уроки для школьников в этот провели старшеклассники. Ребята - дублеры учителей тщательно подготовились, прописывали конспекты уроков, искали интересные творческие формы работы, придумывали физкультминутки и викторины. По словам тех, кто попробовал себя в роли учителя: "быть учителем - трудно и очень ответственно!".

06.10.2022

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.