МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Разговоры о важном

Занятия «Разговоры о важном» будут проходить во всех школах еженедельно по понедельникам  с начала учебного года. Учащиеся совместно с педагогами смогут обсудить события, которые произошли в школе, регионе, стране, мире.

Всего запланировано 34 урока в течение учебного года, об этом стало известно в ходе дискуссии «Классный марафон» на площадке Российского общества «Знание».

C 5 сентября в нашей школе стартует первое занятие «Разговоры о важном». Проходить занятия будут в разных форматах, в зависимости от возраста учеников. Например, совместно с первоклашками педагог будет обсуждать семейные ценности, рассуждать, что такое единство народа и почему добрый человек - синоним хорошего. Школьники 3-4 классов разберутся, что такое подвиг и почему не стоит бояться трудностей. Старшеклассники подумают о важности социально-общественной активности, ответят, как одним словом можно убить или спасти, изучат кибербезопасность и многое другое.

Темы занятий и материалы доступны по ссылке https://razgovor.edsoo.ru/

01.09.2022

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.