МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

КО ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ... НАШ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

Сегодня во всех регионах нашей необъятной страны пройдет ежегодная, уникальная, самая массовая в истории акция Бессмертный полк России. Наша школа также решила присоединиться к данному проекту и накануне Дня Победы организовала свое небольшое шествие.


Среди желающих принять участие в школьной Акции оказались около 100 человек - ученики 1х - 11х классов, педагоги и сотрудники школы, которые подготовили портреты своих родственников - Героев, погибших на полях сражений во время Великой Отечественной войны.

А сегодня многие из них примут участие в большом официальном Шествии Бессмертного Полка на площади Победы. Если вы хотите присоединиться ко Всероссийской Акции, следите за новостями в официальной группе мероприятия Бессмертный полк России — Рязань.

09.05.2022

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.