ЮИД - ЭТО ЗДОРОВО!

12 мая команда 6 А класса приняла участие в городском конкурсе «ЮИД – это здорово», который состоялся на базе МАОУ Школа №69 «Центр развития образования».

Ребята соревновались в знании ПДД, умении оказывать первую помощь, мастерстве вождения велосипеда и конкурсе агитбригад.

«Сначала было волнительно, но потом волнение быстро ушло. На соревнованиях мне понравилось, есть большое желание поучаствовать в следующем году. Все участники команды были награждены памятными призами. Большое спасибо организаторам».