В НАШЕЙ ШКОЛЕ ПРОШЁЛ ДЕНЬ ТЕАТРА

27 марта ежегодно отмечается Всемирный день театра. Накануне культурного праздника, 25 марта, наша школа по традиции организовала свой День театра. Ученики 1х-11х классов в этот день посетили спектакли рязанский театров.

Школьники младшего возраста ходили в Рязанский Театр Кукол на познавательный спектакль «Приключения на дороге», посвящённый теме безопасного поведения пешеходов для дороге.

Рязанский ТЮЗ (Театр на Соборной посетили ученики  5х-8х классов. Ребята посмотрели замечательный спектакль «Сотворившая чудо».

А труппа Рязанского театра драмы сама приехала в нашу школу. Великолепный актёрский состав на сцене актового зала сыграл новый спектакль по повести А.С. Пушкина «Метель».

Наша школа выражает благодарность Рязанским театрам за помощь в организации общешкольного дня Театра и поздравляет сотрудников всех театров, а также всех, кто связан с театральной деятельностью!