Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по лыжным гонкам

19 февраля 2022 года в Ермишинском районе прошёл Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по лыжным гонкам, посвящённый памяти майора милиции В.М. Пименова, погибшего при исполнении служебных обязанностей в Северо-Кавказском регионе.

В нем приняли участие 122 спортсмена. По итогам личного первенства среди юношей 2006-2007 года рождения на дистанции 5 км первым финишировал ученик 9 Б класса Светиков Дмитрий. Дмитрий несколько лет тренируется в спортивной школе «Вымпел» и имеет множество наград.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДМИТРИЯ! Желаем дальнейших побед!

27.02.2022