"ПОКЛОН ТЕБЕ, СОЛДАТ РОССИИ!"

21 февраля 2022 года в Рязанском дворце молодежи состоялся традиционный открытый городской конкурс-фестиваль патриотической песни «Поклон тебе, солдат России!»

Данный конкурс призван содействовать продолжению песенных традиций воспитания любви к Отечеству и родному краю, развитию единого культурного пространства, объединяющего молодежь города Рязани посредством песенного жанра, и реализации плодотворных форм организации досуга населения. Оказание содействия в творческой самореализации молодых людей.

В конкурсе-фестивале ежегодно принимают участие на две возрастные категории: 14-17 лет и 18-24 года и выступают они в трех номинациях: "солисты"; "вокальные группы" (дуэты, трио, квартеты), "хоровые коллективы"; "авторы-исполнители".

Ученица 9 А класса Валерия Родина заняла 3 место в конкурсе-фестивале, исполнив трогательную патриотическую композицию "ПАНАМКИ".

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАЛЕРИЮ С ПОБЕДОЙ!