МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Всю неделю с 20 по 24 декабря в МБОУ "Школа № 51 "Центр образования" проходило подведение итогов спортивного события уходящего 2021 года - ФЕСТИВАЛЯ "КИСЛОРОД". Всего участниками спортивного праздника-фестиваля стали более 350 человек - это педагоги и сотрудники школы, обучающиеся с 1 по 11 класс и их родители!

В октябре 2021 года проект "Фестиваль "Кислород" по итогам отбора на предоставление грантов Губернатора Рязанской области на реализацию молодежных проектов стал одним из лучших www.vk.com

В рамках фестиваля в МБОУ "Школа № 51 "Центр образования" прошли самые разные спортивные состязания, соревнования по любимым традиционным видам спорта, а также турниры по новым для ребят интересным видам двигательной активности, например, по подводному плаванию.

Завершающим и самым ярким этапом фестиваля стал товарищеский матч на КУБОК "КИСЛОРОД" между командами учеников и сотрудников школы, победу в котором одержали УЧЕНИКИ! Сборная команда из обучающихся старших классов на протяжении всего матча уверенно шли вперед и стали обладателями переходящего кубка. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Все участники "КислОрОда" получили замечательные призы и подарки от спонсоров, а также красивые грамоты и кубки. Мы благодарим всех за участие! И призываем в предстоящие новогодние праздники провести время вместе с семьей активно на свежем воздухе, ведь девиз нашего фестиваля: "ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ"!

Будьте ЗДОРОВЫ! С НАСТУПАЮЩИМ!

28.12.2021

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.