МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

ПАМЯТКА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И РОДИТЕЛЕЙ О БЕЗОПАСНОСТИ И ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ ВО ВРЕМЯ НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Новый год и Рождество – долгожданные праздники, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы надолго остаются в памяти детей. Мы искренне надеемся, что они будут радостными. Но не стоит забывать, что именно в период праздничных дней дома, на прогулках и в гостях вас могут поджидать самые неожиданные опасные ситуации. Чтобы избежать их или максимально сократить риск воспользуйтесь следующими правилами:

ВАЖНО:

  1. Нахождение детей (лиц, не достигших возраста 18 лет) в ночное время (с 22.00 до 06.00), в том числе в Новогоднюю ночь, без сопровождения законных представителей в общественных местах запрещено!
  2. Распитие спиртных напитков, курение, появление в состоянии опьянения несовершеннолетних в общественных местах является административным правонарушением, предусматривающим ответственность в виде наложения штрафа.
  3. Запрещается использовать пиротехнические изделия в любых помещениях, а также при поведении мероприятий с массовым пребыванием людей.
  4. Необходимо соблюдать правила безопасности во время прогулки: не посещать водоемы и не выходить на тонкий лёд, соблюдать осторожность во время подвижных игр на улице, занятий спортом.
  5. Необходимо соблюдать правила дорожного движения.Законным представителям несовершеннолетних необходимо усилить контроль за времяпрепровождением своих детей.

ЖЕЛАЕМ ВАМ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

24.12.2021

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.