ИСКАТЕЛИ ЖЕМЧУГА НА ФЕСТИВАЛЕ "КИСЛОРОД"

14 декабря обучающиеся начальных классов нашей школы приняли участие в необычных подводных соревнованиях «Искатели жемчуга».

Такое название турнир по подводному плаванию получил не случайно, ведь ребятам предстояло найти «жемчуг» на дне бассейна. Личный и командный зачёт участников вел тренер по плаванию Валерий Александрович Кучумов.

По словам обучающихся, они обожают такие соревнования, потому что «обычное плавание» иногда надоедает. А здесь можно показать себя с новой стороны и потренировать дыхание и скорость.

Выбрать лучших их лучших было не просто. Но самое главное, что отмечают искатели «жемчуга, что у них появилось невероятное желание научиться нырять и плавать ещё быстрее и лучше!

Все участники будут награждены 20 декабря на подведении итогов "КислОрОда".