ОБЛАСТНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ "ЦЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ"

В рамках акции "Цени свою жизнь" в нашей школе прошел ряд тематических мероприятий.

17 ноября социальный педагог Антонова Светлана Ивановна провела беседу на тему "Наркотикам нет". Насущную проблему обсудили с учащимися параллели 8х классов.

23 и 24 числа Служба экстренной психологической помощи для детей, подростков и их родителей "Детский телефон доверия" провела профилактическое онлайн-занятие у на тему "Буллинг". В ходе которого ребята узнали, куда можно обратиться в сложной жизненной ситуации. Участие приняли 7 и 9 классы.

А сегодня, 25 ноября, социально-психологическая служба нашей школы помогла обучающимся 9х - 11х классов разобраться с психологической подготовкой к предстоящей сдаче экзаменов. Традиционно психолог Яковлева Ольга Сергеевна проводит такие занятия не только со школьниками, но и с их родителями, та как в период ГИА выпускникам очень важны микроклимат в семье и поддержка родителей.

Мы благодарим за сотрудничество Абашкину Оксану Федоровну и Косьяненко Юлию Александровну и за проделанную работу.