МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

КоСМИческий слет

24 ноября в группе местного отделения РДШ города Рязани прошел третий "КоСМИческий слет" для активистов информационно-медийного направления Российского движения школьников.

Организаторами слета стали управление образования и молодежной политики, местное отделение РДШ города Рязани и Школа № 51.

Участниками слета стали свыше 120 активистов Российского движения школьников. В этому году, в отличие от прошлого, к жителям города Рязани присоединились ребята из Новомичуринска, Ряжска, Михайлова, Касимова и Кораблино.

Во время слёта просмотры достигли 1800 пользователей социальной сети "ВКонтакте", а воспользовались работой в Телеграм-канале около 30 участников.

Вместе с профессиональными журналистами, специалистами рекламы и PR, маркетологами участники узнали, как собрать команду пресс-службы с нуля, обсудили тренды Instagram 2021 и секреты блогинга, научились писать тексты к постам на практике и работать с командой в online-сервисе TRELLO.

25.11.2021

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.