АНТИНАРКОТИЧЕСКИЙ МЕСЯЧНИК "МЫ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ!"

В течение месяца в нашей школе проходили мероприятия, направленные на профилактику вредных привычек.

Во всех классах были организованы классные часы, интерактивные лектории, часы общения, викторины, посвященные здоровому образу жизни и отказу от вредных привычек.

В рамках месячника обучающиеся школы приняли участие в социально-психологическом тестировании (СПТ), среди обучающихся 9-11 классов прошел конкурс социальных плакатов "ВЫБОР В ПОЛЬЗУ ЗОЖ", а для начальной школы классные руководители провели веселые зарядки, запомнить и повторять ежедневно которые очень легко.

В течение всего учебного года в рамках плана воспитательной работы запланированы профилактические и спортивно-оздоровительные мероприятия, охватывающие не только обучающихся школы, но и родителей (законных представителей) и сотрудников школы.