«Большая перемена»

1 и 8 мая в сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» пройдет традиционная акция «Добрая суббота», приуроченная к празднованию Дня Победы.

В акции «История Победы» смогут принять участие школьники вместе со своими родителями, бабушками и дедушками, рассказав о том, как праздновали День Победы в их семьях в 1945 году.

Помимо этого, участники акции могут поделиться историями о своих прабабушках и прадедушках, которые принимали участие в событиях Великой Отечественной войны, прикрепив фото, архивные записи, вырезки из газет и другие сохранившиеся материалы.

К участию в акции приглашаются школьники из всех регионов России.

Свои истории, фото и видео участники акции «История Победы» смогут опубликовать в сообществе «Большая перемена» во ВКонтакте https://vk.com/bpcontest и в своих социальных сетях с хэштегами #ДобраяСуббота #ИсторияПобеды #БольшаяПеремена