ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ 4-Х КЛАССОВ

В соответствии с Федеральным законом №273-ФЗ от 29 декабря 2012 года «Об образовании в Российской Федерации», постановлением министерства образования Рязанской области от 22.05.2014г. №7  «Об установлении случаев и Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные образовательные организации Рязанской области и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного изучения», Порядком организации индивидуального отбора в специализированные и профильные классы при приёме либо переводе в МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» для получения основного общего и среднего общего образования» с 10 апреля по 02 июня 2021 года будет проводиться индивидуальный отбор обучающихся в 5А класс с углублённым изучением отдельных предметов (иностранного языка) на 2021-2022 учебный год.

Количество мест – 30.

График проведения индивидуального отбора в 5А класс с углубленным изучением отдельных предметов (иностранного языка) на 2021-2022 учебный год.

С 10 мая по 23 мая 2021 года – сроки подачи заявлений родителями (законными представителями), работа приемной комиссии.

24 мая 2021 года – работа предметной комиссии по формированию рейтинга участников индивидуального отбора.

С 25 по 27 мая 2021 года – работа приемной комиссии по принятию решения о зачислении обучающихся по итогам индивидуального отбора, размещение информации по итогам индивидуального отбора на официальном сайте и информационном стенде МБОУ «Школа №51 «Центр образования».

С 28 мая по 01 июня 2021 года – работа конфликтной комиссии по приему  и рассмотрению письменных заявлений родителей (законных представителей), подавших на апелляцию в случае несогласия с решением приемной комиссии.

02 июня 2021 года – издание приказа МБОУ «Школа №51 «Центр образования» о сформировании 5А класса с углубленным изучением отдельных предметов (иностранного языка) на 2021-2022 учебный год.

Место подачи заявлений родителями (законными представителями) – каб.210 с 15.00 до 17.00 (понедельник, среда-пятница).

С собой необходимо иметь маску.