Стартует рейтинговое голосование федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

С 26 апреля по 30 мая 2021 года в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» будет проходить рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году.

Голосование будет проходить на федеральном сайте www.62.gorodsreda.ru

Минимальный возраст гражданина, допущенного до голосования, составляет 14 лет. Каждый участник голосования может выбрать одну территорию благоустройства относительно адреса проживания, указанного при регистрации.

Для участия в голосовании необходимо выполнить действия в следующей последовательности:

1. Выбрать свой регион и свое муниципальное образование (в нашем случае – город Рязань), ознакомиться со списком объектов для голосования.
  2. Войти через «Госуслуги» или зарегистрироваться, указав в форме регистрации фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердить номер телефона.
  3. Выбрать из списка общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь.

Также проголосовать можно будет с помощью волонтеров – представителей нашего образовательного учреждения, которые прошли аккредитацию (контакты ниже). Аккредитованные волонтеры имеют учетную запись, через которую смогут войти в приложение и помочь жителям проголосовать.

Официальные представители федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в МБОУ «Школа № 51 «Центр образования»:

1. Бузилкин Александр Евгеньевич – вожатый, руководитель школьной разновозрастной организации «Единство» - 8-906-647-90-65, каб. 116
  2. Татьяна Г. – активист школьной разновозрастной организации «Единство»
  3. Алина М. – активист школьной разновозрастной организации «Единство»