НАШИ УЧЕНИКИ ПОСЕТИЛИ ОБРАЗОВАТЛЬНЫЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ИНТЕНСИВ "БУДУЩЕЕ ЗА IT"

31 марта обучающиеся 9 Б класса посетили яркий образовательный интенсив в https://vk.com/itcube62

В мероприятии приняли участие ведущие IT - компании региона, а также ВУЗы и ССУЗы технической направленности: EPAM Ryazan, РГРТУ имени В.Ф. Уткина, студия разработки мобильных приложений "Hands App", Рязанский колледж электроники, Ростелеком, Рязанский Политех, и ООО "Квантрон".

Спикеры общались с ребятами, рассказывали о роли IT в современном мире, о самых современных направлениях данной сферы, отвечали на вопросы, а кому-то даже помогли определиться с будущей профессией и сформировать профессиональный путь по маршруту "школьник-студент-специалист".

По отзывам наших обучающихся, очень современное и интересное место для обучения, куда в ближайшее время некоторые хотели бы попасть, и советуют всем обязательно прийти сюда на экскурсию или любое другое открытое мероприятие.