Итоги Всероссийского конкурса рисунков

В феврале-марте 2021 года в рамках мероприятий, посвященных Всероссийской переписи населения (ВПН), прошел конкурс рисунков.

Народное голосование и жюри из представителей Росстата отобрало топ из 94 работ в каждой возрастной категории.

От нашей школы в конкурсе приняли участие 10 рисунков, авторами которых стали обучающиеся 2х - 5х классов. Все творческие работы прошли проверку и были опубликованы на Всероссийской сайте ВПН (strana2020.ru).
В результате был опубликован список лучших работ, куда вошли и рисунки наших обучающихся.

• 3 А класс Варвара М. - 13 место;
  • 3 А класс Вера Г. - 17 место;
  • 2 В класс Таисия С. - 50 место;
  • 5 А класс Алина К. - 54 место.

За ребят голосовала вся страна! Мы гордимся своими талантами! И желаем девочкам творческих успехов и новых побед!

21.03.2021