Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи

Региональный центр финансовой грамотности информирует, что в рамках реализации «дорожной карты» Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации состоится Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи 2021 года.

Целью проведения Недели является содействие повышению уровня информированности детей и молодежи по вопросам личных финансов и развитие навыков грамотного решения финансовых вопросов.

Мероприятия Недели являются составной частью ежегодной Всемирной недели денег и будут проведены в период с 22 по 28 марта 2021 года.Приглашаем принять участие в ключевых мероприятиях Недели!

Основную информацию о программе проведения мероприятий можно получить на сайте https://clck.ru/TmsfS

18.03.2021